Контакты

LSEZ SIA "Lesjofors Springs LV"    

Телефон: +371 257 841 00       
E-почта: info.lep@lesjoforsab.com    

Адрес:    
Dūņu street 4  
Лиепая LV-3401    
Латвия    
    

LESJOFORS SPRINGS LV LSEZ SIA

Производство пружин и штампованных изделий

Техническиe продажи
Uģis Segliņš
Tel.: +371 295 940 36
ugis.seglins@lesjoforsab.com

Jānis Vītols
Tel.: +371 297 939 86
janis.vitols@lesjoforsab.com

Aldis Čauris
Tel.: +371 261 275 44
aldis.cauris@lesjoforsab.com

Администраторы по заказам
Sintija Mickus
Tel.: +371 257 841 00
sintija.mickus@lesjoforsab.com

Jekaterīna Suvorova
Tel.:+371 257 841 10
jekaterina.suvorova@lesjoforsab.com

Didzis Ate 
Tel.: +371 257 841 02
didzis.ate@lesjoforsab.com

Менеджер по системе качества
Vita Pauzere
+371 257 841 06
vita.pauzere@lesjoforsab.com

Директор
Ingars Jaunzems
Tel.: +371 263 317 04
ingars.jaunzems@lesjoforsab.com

Бухгалтерия
Gita Minka
Tel.: +371 257 841 12
gita.minka@lesjoforsab.com

Sana Krētaine
Tel.: +371 257 841 13
sana.kretaine@lesjoforsab.com

Ieva Naudiņa-Indriekus
Tel.: +371 257 841 11
ieva.naudinaindriekus@lesjoforsab.com

Руководитель по производству - штамповка
Rustams Klabis
Tel.: +371 297 977 64
rustams.klabis@lesjoforsab.com

Руководитель по производству - пружины
Māris Minka
Tel.: +371 283 144 84
maris.minka@lesjoforsab.com

Логистика
Vitālijs Savarins
Tel.: +371 266 766 46
vitalijs.savarins@lesjoforsab.com

Руководитель по контролю качества
Raivis Dobravaļskis
Tel.: +371 28356738
raivis.dobravalskis@lesjoforsab.com

____________________________________________________

LESJOFORS GAS SPRINGS LSEZ SIA

Производство газовых пружин

Администратор по заказам
Liene Pickaine
Tel.: +371 257 841 15
liene.pickaine@lesjoforsab.com 

Аспекты качества и окружающей среды существенны во всех сферах деятельности компаний

The Complete Spring Supplier
© 2021 Lesjöfors AB. All Rights Reserved.