Контакты

LSEZ SIA "Lesjofors Springs LV"    

Телефон: +371 634 018 40    
Факс: +371 634 018 50    
E-почта: info.lep@lesjoforsab.com    

Адрес:    
ул. Капседес 2   
Лиепая LV-3414    
Латвия    
    

LESJOFORS SPRINGS LV LSEZ SIA

Производство пружин и штампованных изделий

Техническиe продажи
Uģis Segliņš
Tel.: +371 634 018 38
ugis.seglins@lesjoforsab.com

Jānis Vītols
Tel.: +371 634 018 48
janis.vitols@lesjoforsab.com

Aldis Čauris
Tel.: +371 634 018 51
aldis.cauris@lesjoforsab.com

Администраторы по заказам
Jekaterīna Suvorova
Tel.: +371 634 018 40
jekaterina.suvorova@lesjoforsab.com

Didzis Ate 
Tel.: +371 634 018 35
didzis.ate@lesjoforsab.com
 
Liene Pickaine
Tel.: +371 634 018 34
liene.pickaine@lesjoforsab.com 

Менеджер по системе качества
Vita Pauzere
+371 634 018 57
vita.pauzere@lesjoforsab.com

Директор
Ingars Jaunzems
Tel.: +371 634 018 36
ingars.jaunzems@lesjoforsab.com

Бухгалтерия
Gita Minka
Tel.: +371 63401855
gita.minka@lesjoforsab.com

Ivita Celmiņa-Bērziņa
Tel.: +371 634 018 53 
ivita.celminaberzina@lesjoforsab.com

Руководитель по производству - штамповка
Rustams Klabis
Tel.: +371 634 018 45
rustams.klabis@lesjoforsab.com

Руководитель по производству - пружины
Māris Minka
Tel.: +371 634 018 47
maris.minka@lesjoforsab.com

____________________________________________________

LESJOFORS GAS SPRINGS LSEZ SIA

Производство газовых пружин

Администратор по заказам
Kristīne Lūsēna
Tel.: +371 634 018 43
kristine.lusena@lesjoforsab.com

Директор
Ģirts Ančevskis
Tel.: +371 634 018 33
girts.ancevskis@lesjoforsab.com

Руководитель по производству - газовые пружины
Modris Mišinskis
Tel.: +371 634 018 52
modris.misinskis@lesjoforsab.com

Технический руководитель - газовые пружины
Hardijs Šnipke
Tel.: +371 634 018 46
hardijs.snipke@lesjoforsab.com

Аспекты качества и окружающей среды существенны во всех сферах деятельности компаний

The Complete Spring Supplier
© 2018 Lesjöfors AB. All Rights Reserved.